Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 31.08.24 15:00 LL 3 ♂ 3 Bremen 1860 IV TSV Oerel-Barchel Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860
Sa, 31.08.24 15:00 LL 3 ♂ 4 Bremen 1860 IV GTV I Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 1 TSV Ottersberg Bremen 1860 III Turnhalle OttersbergTurnhalle Ottersberg
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 2 TSV Ottersberg Bremen 1860 II Turnhalle OttersbergTurnhalle Ottersberg
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 3 TV Baden II MTV Dannenberg LahofhalleLahofhalle
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 4 TV Baden II TSV Hollern-Twielenfleth I LahofhalleLahofhalle
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 5 VSK Osterholz-Scharmbeck VG Delmenhorst-Stenum August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♂ 6 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Örtzetal August-Schlüter-HalleAugust-Schlüter-Halle
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 1 SV Dimhausen TV Baden Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 2 SV Dimhausen Oldenburger TB II Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 3 TuS Bloherfelde TV Eiche Horn Bremen III Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 4 TuS Bloherfelde TV Bremen-Walle 1875 Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 5 BW Lohne II TV Eiche Horn Bremen II Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
Sa, 31.08.24 15:00 VL 2 ♀ 6 BW Lohne II VfL Löningen Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 1 SV Veldhausen I SV Wietmarschen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 2 SV Veldhausen I TV Meppen 1 Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 3 SV Union Lohne II FC 47 Leschede III Sporthalle am ParkSporthalle am Park
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 4 SV Union Lohne II FC Schüttorf 09 I Sporthalle am ParkSporthalle am Park
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 5 SV Hoogstede SV Wietmarschen III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede
Sa, 31.08.24 15:00 LL 1 ♀ 6 SV Hoogstede FC 47 Leschede II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede
Sa, 31.08.24 15:00 LL 6 ♀ 3 TV Jahn Walsrode SG Buxtehude-Altkloster SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode
Sa, 31.08.24 15:00 LL 6 ♀ 4 TV Jahn Walsrode TuS Harsefeld SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode
Sa, 31.08.24 15:00 LL 6 ♀ 5 MTV Ramelsloh TSV Winsen/Luhe Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh
Sa, 31.08.24 15:00 LL 6 ♀ 6 MTV Ramelsloh VfL Westercelle Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 01.09.24 11:00 LL 3 ♂ 1 BC Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede BBS CuxhavenBBS Cuxhaven
So, 01.09.24 11:00 LL 3 ♂ 2 BC Cuxhaven TV 1875 BBS CuxhavenBBS Cuxhaven
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024

Kalender

Juni 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30