Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.01.20 14:00 VL 2 ♂ 51 GfL Hannover II SC Langenhagen Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 VL 2 ♂ 52 GfL Hannover II Turn-Klubb zu Hannover Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 49 TG 1860 Münden Turn-Klubb zu Hannover OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 50 TG 1860 Münden VfL Wolfsburg OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 49 TuS Bersenbrück Bremen 1860 Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 50 TuS Bersenbrück DJK Füchtel Vechta Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♂ 49 TuS Vahrenwald TuS Wunstorf BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♂ 50 TuS Vahrenwald SVG Lüneburg III BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♀ 49 VG Delmenhorst-Stenum TSV Buxtehude-Altkloster BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♀ 50 VG Delmenhorst-Stenum VfL Westercelle BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 49 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Bierden BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 50 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 49 ATSV Scharmbeckstotel VfL Wildeshausen Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 50 ATSV Scharmbeckstotel TuS Wremen 09 Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 4 ♀ 49 TV Vahrendorf SF Aligse III Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 4 ♀ 50 TV Vahrendorf VSG Altes Land Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 51 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TuS Zeven Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 52 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TV Eiche Horn Bremen II Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 51 TSV Hollern-Twielenfleth VSG Ammerland II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 52 TSV Hollern-Twielenfleth Tecklenburger Land Volleys II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 51 Geestemünder TV TuS Zeven Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 52 Geestemünder TV TSV Oerel-Barchel Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 51 Bremen 1860 III TSV Fischerhude-Quelkhorn Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 52 Bremen 1860 III TV Eiche Horn Bremen III Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 4 ♀ 51 TV Jahn Walsrode TuS Zeven II SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 4 ♀ 52 TV Jahn Walsrode TV Baden SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 53 Bremen 1860 SV Nienhagen Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 2 ♀ 54 Bremen 1860 GfL Hannover Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 53 TV Baden II VG Delmenhorst-Stenum LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 OL 1 ♂ 54 TV Baden II VfL Wildeshausen LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♀ 53 Geestemünder TV SC Langenhagen II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 VL 2 ♀ 54 Geestemünder TV VC Nienburg Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 53 TSV Stelle TV Jahn Schneverdingen GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♂ 54 TSV Stelle MTV Wilstedt GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 53 SG Beverstedt VfL Oythe III Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 LL 3 ♀ 54 SG Beverstedt SV Dimhausen Grundschule BeverstedtGrundschule Beverstedt Spieldetails
Sa, 25.01.20 19:00 RL ♂ 66 FC Schüttorf 09 II VSG Ammerland VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 25.01.20 20:00 RL ♂ 67 USC Braunschweig II VC Osnabrück IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Sa, 25.01.20 20:00 RL ♂ 68 MTV 48 Hildesheim TSV Buxtehude-Altkloster Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 25.01.20 20:00 RL ♂ 69 Vallstedt Vechelde Vikings Oldenburger TB Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 26.01.20 11:00 VL 2 ♀ 51 Bremen 1860 II SVG Lüneburg Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 26.01.20 11:00 VL 2 ♀ 52 Bremen 1860 II TV Bremen-Walle 1875 Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
So, 26.01.20 11:00 LL 4 ♀ 53 SG Heide Volleys VSG Altes Land II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 26.01.20 11:00 LL 4 ♀ 54 SG Heide Volleys Turn-Klubb zu Hannover II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 21. Januar 2020 und Sonntag, 26. Januar 2020

Kalender

vorheriger Monat Januar 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02