Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.12.19 14:00 OL 1 ♂ 33 Tecklenburger Land Volleys II TuS Bersenbrück Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 OL 1 ♂ 34 Tecklenburger Land Volleys II TSV Hollern-Twielenfleth Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 VL 2 ♀ 35 TV Bremen-Walle 1875 VC Nienburg ColumbushalleColumbushalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 VL 2 ♀ 36 TV Bremen-Walle 1875 VG Delmenhorst-Stenum ColumbushalleColumbushalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 OL 2 ♀ 31 VfL Wolfsburg Bremen 1860 BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 OL 2 ♀ 32 VfL Wolfsburg TuS Zeven BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 OL 1 ♂ 31 DJK Füchtel Vechta TV Baden II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 OL 1 ♂ 32 DJK Füchtel Vechta VSG Ammerland II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♂ 31 SVG Lüneburg III TSV Winsen/Luhe JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♂ 32 SVG Lüneburg III SC Langenhagen JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 31 TSV Adendorf TSV Stelle Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 32 TSV Adendorf TuS Zeven Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 31 TuS Wremen 09 SG Beverstedt Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 32 TuS Wremen 09 TSV Fischerhude-Quelkhorn Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 32 VSG Altes Land TuS Zeven II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 31 VSG Altes Land SG Heide Volleys Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♀ 33 Geestemünder TV TSV Buxtehude-Altkloster Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♀ 34 Geestemünder TV SVG Lüneburg Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 33 TSV Oerel-Barchel TSV Buxtehude-Altkloster II Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 34 TSV Oerel-Barchel Geestemünder TV Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 33 TV Eiche Horn Bremen III ATSV Scharmbeckstotel Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♀ 34 TV Eiche Horn Bremen III Bremen 1860 III Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 33 TV Baden TV Vahrendorf LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 34 TV Baden TV Jahn Walsrode LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 35 TV Jahn Schneverdingen TSV Bierden OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 3 ♂ 36 TV Jahn Schneverdingen MTV Wilstedt OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 35 VSG Altes Land II SF Aligse III Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LL 4 ♀ 36 VSG Altes Land II Turn-Klubb zu Hannover II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♂ 37 TuS Wunstorf GfL Hannover II Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VL 2 ♂ 38 TuS Wunstorf SG Lachendorf/Eschede Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 14.12.19 20:00 RL ♂ 46 MTV 48 Hildesheim VSG Ammerland Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 14.12.19 20:00 RL ♂ 47 GfL Hannover VC Osnabrück Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 14.12.19 20:00 RL ♂ 48 Vallstedt Vechelde Vikings TSV Buxtehude-Altkloster Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 14.12.19 20:00 RL ♂ 49 Oldenburger TB USC Braunschweig II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.12.19 11:00 VL 2 ♀ 31 Bremen 1860 II SC Langenhagen II Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 VL 2 ♀ 32 Bremen 1860 II VfL Westercelle Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 OL 2 ♀ 35 SV Nienhagen Turn-Klubb zu Hannover Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 OL 2 ♀ 36 SV Nienhagen GfL Hannover Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 OL 1 ♂ 35 VG Delmenhorst-Stenum Bremen 1860 BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 OL 1 ♂ 36 VG Delmenhorst-Stenum VfL Wildeshausen BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 LL 3 ♀ 35 VfL Oythe III VfL Wildeshausen Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 LL 3 ♀ 36 VfL Oythe III SV Dimhausen Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
So, 15.12.19 12:00 OL 2 ♀ 33 TV Eiche Horn Bremen II TG 1860 Münden Sporthalle CuriestraßeSporthalle Curiestraße Spieldetails
So, 15.12.19 12:00 OL 2 ♀ 34 TV Eiche Horn Bremen II SG Karlshöfen/Gnarrenburg Sporthalle CuriestraßeSporthalle Curiestraße Spieldetails
So, 15.12.19 16:00 RL ♂ 50 TSV Giesen GRIZZLYS II FC Schüttorf 09 II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Donnerstag, 12. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019

Kalender

vorheriger Monat Dezember 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05