Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 13:00 LL 3 ♀ 21 ATSV Scharmbeckstotel VfL Oythe III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 13:00 LL 3 ♀ 22 ATSV Scharmbeckstotel TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 14:00 OL 2 ♀ 21 TG 1860 Münden TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 14:00 OL 2 ♀ 22 TG 1860 Münden SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 14:00 VL 2 ♀ 23 SC Langenhagen II Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 14:00 VL 2 ♀ 24 SC Langenhagen II VC Nienburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 19 VfL Wildeshausen TSV Hollern-Twielenfleth Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 20 VfL Wildeshausen DJK Füchtel Vechta Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 19 MTV Wilstedt Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 20 MTV Wilstedt TSV Adendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 21 TuS Bersenbrück VSG Ammerland II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 22 TuS Bersenbrück VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♂ 21 TuS Vahrenwald SC Langenhagen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♂ 22 TuS Vahrenwald SG Lachendorf/Eschede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♀ 21 TSV Buxtehude-Altkloster VfL Westercelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♀ 22 TSV Buxtehude-Altkloster TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 21 TSV Buxtehude-Altkloster II TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 22 TSV Buxtehude-Altkloster II TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 4 ♀ 21 TV Vahrendorf TuS Zeven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 4 ♀ 22 TV Vahrendorf VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 23 TV Baden II Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 OL 1 ♂ 24 TV Baden II Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♂ 23 TSV Winsen/Luhe Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 VL 2 ♂ 24 TSV Winsen/Luhe TuS Wunstorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 23 TSV Stelle TSV Oerel-Barchel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♂ 24 TSV Stelle TSV Bierden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♀ 23 SG Beverstedt TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 LL 3 ♀ 24 SG Beverstedt VfL Wildeshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 RL ♂ 29 FC Schüttorf 09 II TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:30 RL ♂ 26 USC Braunschweig II VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 20:00 RL ♂ 27 Vallstedt Vechelde Vikings VC Osnabrück Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 20:00 RL ♂ 28 MTV 48 Hildesheim GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.11.19 11:00 LL 4 ♀ 23 SG Heide Volleys TV Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 11:00 LL 4 ♀ 24 SG Heide Volleys SF Aligse III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 13:00 LL 3 ♀ 19 SV Dimhausen Bremen 1860 III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 13:00 LL 3 ♀ 20 SV Dimhausen TuS Wremen 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 16:00 RL ♂ 30 TSV Giesen GRIZZLYS II Oldenburger TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.11.19 14:00 OL 2 ♀ 19 GfL Hannover SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 OL 2 ♀ 20 GfL Hannover VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 OL 2 ♀ 23 Bremen 1860 TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 OL 2 ♀ 24 Bremen 1860 Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 15:00 VL 2 ♀ 25 VC Nienburg Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 15:00 VL 2 ♀ 26 VC Nienburg TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 16:00 RL ♂ 32 VC Osnabrück MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 19:00 RL ♂ 35 FC Schüttorf 09 II GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 20:00 RL ♂ 33 Oldenburger TB TSV Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.11.19 16:00 RL ♂ 31 VSG Ammerland Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 16:00 RL ♂ 34 TSV Giesen GRIZZLYS II USC Braunschweig II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Spiele zwischen Samstag, 9. November 2019 und Sonntag, 17. November 2019

Kalender

vorheriger Monat November 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01