Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt OL 1 ♂ 11 Oldenburger TB II VfL Wildeshausen OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 12 Oldenburger TB II VG Delmenhorst-Stenum OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 11 Oldenburger TB II SG Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 14:00 VL 2 ♀ 12 Oldenburger TB II TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 14:30 OL 1 ♂ 7 FC Schüttorf 09 II SG Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt OL 1 ♂ 8 FC Schüttorf 09 II DJK Füchtel Vechta VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 5 SVG Lüneburg III Oldenburger TB III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 6 SVG Lüneburg III TV Jahn Schneverdingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 5 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 6 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 7 TSV Hollern-Twielenfleth VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♂ 8 TSV Hollern-Twielenfleth Bremen 1860 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 7 ATSV Scharmbeckstotel TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 8 ATSV Scharmbeckstotel Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 OL 2 ♀ 7 VfL Oythe II Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt OL 2 ♀ 8 VfL Oythe II BTS Neustadt Gymnasium AntonianumGymnasium Antonianum Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 7 Bremen 1860 II TuS Zeven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 8 Bremen 1860 II Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt LL 3 ♀ 7 Blau-Weiß Schinkel TuS Steyerberg Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♀ 8 Blau-Weiß Schinkel WBV I Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel Spieldetails
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 9 VSG Ammerland II TV Baden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 OL 1 ♂ 10 VSG Ammerland II SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 9 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 VL 2 ♀ 10 VG Delmenhorst-Stenum GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 9 SV Bad Laer III VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 3 ♀ 10 SV Bad Laer III TV Schledehausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 11 TSV Fischerhude-Quelkhorn BTS Neustadt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 LL 4 ♀ 12 TSV Fischerhude-Quelkhorn SG Beverstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 17:00 RLMA ♂ 16 SVG Lüneburg II VfL Lintorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 19:30 RLMA ♂ 18 VC Osnabrück VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 20:00 RLMA ♂ 17 Oldenburger TB Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 7 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 10:00 LL 3 ♂ 8 SG Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 5 BC Cuxhaven Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 11:00 LL 3 ♂ 6 BC Cuxhaven VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt OL 1 ♂ 13 SG Ofenerdiek/Ofen FC Schüttorf 09 II BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 14 SG Ofenerdiek/Ofen VfL Wildeshausen BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 17 TV Bremen-Walle 1875 VG Delmenhorst-Stenum Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 18 TV Bremen-Walle 1875 TuS Zeven Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♂ 9 TSV Adendorf BC Cuxhaven Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♂ 10 TSV Adendorf TSV Oerel-Barchel Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Termin folgt OL 2 ♀ 11 TSG Westerstede VfL Oythe II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Termin folgt OL 2 ♀ 12 TSG Westerstede Raspo Lathen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♂ 11 Geestemünder TV SG Buxtehude-Altkloster II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt LL 3 ♂ 12 Geestemünder TV VfL Stade Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt LL 4 ♀ 13 Geestemünder TV II ATSV Scharmbeckstotel Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt LL 4 ♀ 14 Geestemünder TV II BTS Neustadt II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 13 GfL Hannover Bremen 1860 II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 14 GfL Hannover SG Buxtehude-Altkloster Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♀ 13 TV Schledehausen II Blau-Weiß Schinkel Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 LL 3 ♀ 14 TV Schledehausen II MTV Bad Pyrmont Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 15 DJK Füchtel Vechta Oldenburger TB II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 16 DJK Füchtel Vechta TV Baden II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Termin folgt LL 4 ♀ 15 Bremen 1860 III TSV Fischerhude-Quelkhorn Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Termin folgt LL 4 ♀ 16 Bremen 1860 III TV Baden Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 15 Geestemünder TV Oldenburger TB II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♀ 16 Geestemünder TV VSG Altes Land Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 17 VG Delmenhorst-Stenum VSG Ammerland II BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Termin folgt OL 1 ♂ 18 VG Delmenhorst-Stenum SG Buxtehude-Altkloster BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♂ 11 Oldenburger TB III TSV Hollern-Twielenfleth OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♂ 12 Oldenburger TB III TuS Zeven OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt VL 2 ♂ 9 Bremen 1860 II SVG Lüneburg III Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Termin folgt VL 2 ♂ 10 Bremen 1860 II VSK Osterholz-Scharmbeck Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 LL 3 ♀ 15 WBV I VC Osnabrück IV KGS Bad MünderKGS Bad Münder Spieldetails
So, 05.12.21 11:00 LL 3 ♀ 16 WBV I VC Osnabrück III KGS Bad MünderKGS Bad Münder Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. November 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021

Kalender

vorheriger Monat Dezember 2021 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02