Spielplan Staffel II - 2019/2020



Leider gab es bei der Tabelle technische Probleme,
sodass wir die Ergebnisse und die Tabelle vorerst noch manuell eintragen. 

 


Position
 


Mannschaft
 


Spiele
 


Punkte
 

1

Unterstedt

10

30

2

Zeven

7

15

3

Heeslingen

8

13

4

Sottrum

9

13

5

Rotenburg

7

7

6

Falkenberg

8

12

7

Dannenberg

3

3

8

TSG / WGE

5

0


 




28.09.19

Sottrum : WGE 3 : 0
Sottrum : Heeslingen 3 : 1
Heeslingen : WGE 3 : 0


 

Unterstedt : Rotenburg verlegt auf den 11.01.20
Unterstedt : Dannenberg verlegt auf den 11.01.20
Rotenburg : Dannenberg verlegt auf den 11.01.20


 



 

19.10.19

Dannenberg : WGE verlegt auf den 07.03.20
Dannenberg : Sottrum verlegt auf den 07.03.20
Sottrum : WGE verlegt auf den 07.03.20


 

Falkenberg : Zeven                               1 : 3
Falkenberg : Unterstedt                               1 : 3
Unterstedt : Zeven                               3 : 0


 



 

02.11.19 

Rotenburg : Falkenberg                          0 : 3
Rotenburg : Sottrum                         2 : 3
Falkenberg : Sottrum                         2 : 3


 

Heeslingen : Unterstedt                                0 : 3
Heeslingen : Dannenberg                                3 : 1
Dannenberg : Unterstedt                                0 : 3

30.11.19

Sottrum : Heeslingen 1 : 3
Sottrum : Zeven 0 : 3
Heeslingen : Zeven 1 : 3

 
 

WGE : Unterstedt 0 : 3
WGE : Rotenburg 0 : 3
Unterstedt : Rotenburg 3 : 0 

14.12.19

Zeven : Sottrum 3 : 0
Zeven : Unterstedt 0 : 3
Sottrum : Unterstedt 0 : 3
Falkenberg : Heeslingen 3 : 2
Falkenberg : Rotenburg 1 : 3
Heeslingen : Rotenburg verlegt

18.01.20 

WGE : Zeven                       0 : 3 
Zeven : Falkenberg                       0 : 3
Sottrum : Rotenburg                        3 : 1
Sottrum : Unterstedt                        1 : 3

01.02.20 

Dannenberg : WGE                             3 : 0
Dannenberg : Falkenberg                             1 : 3
Heeslingen :  Rotenburg                             3 : 0
Heeslingen : Unterstedt                             0 : 3

15.02.20 39 – 41 Dannenberg – Heeslingen – Zeven

42 – 44 Unterstedt – Falkenberg – WGE

21.03.20 45 – 47 Falkenberg – WGE – Heeslingen

48 – 50 Zeven – Dannenberg – Rotenburg

04.04.20 51 – 53 Rotenburg – Zeven – WGE

54 – 56 Dannenberg – Sottrum – Falkenberg

Kalender

vorheriger Monat März 2021 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04