Spielplan Mixed-Staffel 2

.


22.09.18  

1     Heeslingen – Bötersen   3:0 (75:51)
2     Heeslingen – Elm           0:3 (54:75)
3     Bötersen – Elm               0:3 (39:75)

4     Elsdorf – Oerel/Barchel   2:3 (99:110)
5     Elsdorf – Zeven               1:3 (75:95)
6     Oerel/Barchel – Zeven    1:3 (84:92)

27.10.18

7     Elm – Heeslingen                       3:2 (107:84)
8     Elm – Oerel/Barchel                   3:0 (76:64)
9     Heeslingen – Oerel/Barchel       0:3 (59:75)

10   Kl. Meckelsen – Bötersen/Höp.   3:0 (75:0)
11   Kl. Meckelsen – TuS Zeven         3:1 (92:78)
12   TuS Zeven – Bötersen/Höp.       3:0 (75:0)

24.11.18  

13   Bötersen/Höp. – Elm              0:3 (35:75)
14   Bötersen/Höp. – Elsdorf         0:3 (49:75)
15   Elsdorf – Elm                          0:3 (62:75)


16   Oerel/Bar. – Heeslingen              2:3 (102:105)
17   Oerel/Bar. – Kl. Meckelsen         0:3 (60:76)
18   Heeslingen – Kl. Meckelsen       3:1 (94:85)

08.12.18 

19   Elsdorf – Elm                           0:3 (49:75)
20   Elsdorf – Kl. Meckelsen           3:2 (104:104)
21   Elm – Kl. Meckelsen                3:0 (76:58)

22     Zeven – Heeslingen               3:2 (108:106)
23     Zeven – Bötersen/Höp.          3:0 (75:53)
24     Heeslingen – Bötersen/Höp.  3:0 (75:47)

19.01.19  

25     Heeslingen – Zeven               0:3 (56:75)
26     Heeslingen – Elsdorf             1:3 (78:94)
27     Elsdorf – Zeven                      2:3 (103:104)

28     Bötersen/Höp. – Oerel/Bar.            0:3 (44:75)
29     Bötersen/Höp. – Kl. Meckelsen      0:3 (36:75)
30     Oerel/Bar. – Kl. Meckelsen             1:3 (58:94)

02.02.19  

31     Oerel/Bar. – Bötersen/Höp.        3:0 (75:31)
32     Oerel/Bar. – Elsdorf                    3:1 (96:87)
33     Bötersen/Höp. – Elsdorf             0:3 (29:75)

34     Elm – Kl. Meckelsen                   3:1 (99:61)
35     Elm – Zeven                                3:0 (75:61)
36     Kl. Meckelsen – Zeven                2:3 (108:85)

23.02.19    

40   Kl. Meckelsen – Heeslingen   3:2
41   Kl. Meckelsen – Elsdorf         0:3
42   Elsdorf – Heeslingen              3:1

09.03.19    

37     Zeven – Oerel                   0:3 (54:76)
38     Zeven – Elm                     0:3 (55:75)
39     Elm – Oerel                     3:0 (75:68)

Abschlusstabelle

Punkte Sätze
1. Elm 35 36:3
2. Zeven 21 25:20
3. Klein Meckelsen 20 24:20
4. Elsdorf 19 24:22
5. Oerel/Barchel 18 22:21
6. Heeslingen 14 20:27
7. Bötersen 0 0:36

A

30.03.19 Saisonabschluss mit allen Teams der Mixed-Staffeln 1 und 2 in Zeven

Spiel um Platz 13: Wilstedt - Bötersen
Spiel um Platz 11: Rotenburg - Heeslingen
Spiel um Platz 9: Dannenberg - Oerel/Barchel

Spiel um Platz 7: Sottrum - Elsdorf
Spiel um Platz 5: Falkenberg - Klein Meckelsen
Spiel um Platz 3: Zeven - Tarmstedt

Spiel um Platz 1: Unterstedt - Elm

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02