Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 VL 2 ♂ 29 GfL Hannover II SG Lachendorf/Eschede Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 VL 2 ♂ 30 GfL Hannover II TSV Winsen/Luhe Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 1 ♂ 25 Bremen 1860 DJK Füchtel Vechta Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 1 ♂ 26 Bremen 1860 TuS Bersenbrück Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♂ 25 TuS Wunstorf SVG Lüneburg III Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♂ 26 TuS Wunstorf TuS Vahrenwald Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♂ 25 TSV Bierden TSV Adendorf Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♂ 26 TSV Bierden TSV Buxtehude-Altkloster II Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♀ 25 VfL Wildeshausen TuS Wremen 09 RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♀ 26 VfL Wildeshausen ATSV Scharmbeckstotel RS WildeshausenRS Wildeshausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 4 ♀ 25 SF Aligse III VSG Altes Land Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 4 ♀ 26 SF Aligse III TV Vahrendorf Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 2 ♀ 27 TuS Zeven GfL Hannover Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 2 ♀ 28 TuS Zeven TV Eiche Horn Bremen II Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♀ 27 VfL Westercelle VG Delmenhorst-Stenum BBS AltenhagenBBS Altenhagen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♀ 28 VfL Westercelle Geestemünder TV BBS AltenhagenBBS Altenhagen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♂ 27 TuS Zeven MTV Wilstedt Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♂ 28 TuS Zeven TSV Oerel-Barchel Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♀ 27 TSV Fischerhude-Quelkhorn SV Dimhausen Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 3 ♀ 28 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen III Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 2 ♀ 29 SG Karlshöfen/Gnarrenburg SV Nienhagen Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 2 ♀ 30 SG Karlshöfen/Gnarrenburg Bremen 1860 Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 1 ♂ 29 TSV Hollern-Twielenfleth VG Delmenhorst-Stenum Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 OL 1 ♂ 30 TSV Hollern-Twielenfleth TV Baden II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♀ 29 SVG Lüneburg TV Bremen-Walle 1875 JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 VL 2 ♀ 30 SVG Lüneburg SC Langenhagen II JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 4 ♀ 30 TV Jahn Walsrode SG Heide Volleys SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 LL 4 ♀ 29 TV Jahn Walsrode VSG Altes Land II SZ (Gymnasium) WalsrodeSZ (Gymnasium) Walsrode Spieldetails
Sa, 23.11.19 19:30 RL ♂ 55 VC Osnabrück TSV Giesen GRIZZLYS II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 24.11.19 11:00 OL 1 ♂ 27 VSG Ammerland II VfL Wildeshausen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 OL 1 ♂ 28 VSG Ammerland II Tecklenburger Land Volleys II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 LL 4 ♀ 27 TuS Zeven II Turn-Klubb zu Hannover II Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 LL 4 ♀ 28 TuS Zeven II TV Baden Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019

Kalender

vorheriger Monat November 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01