Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Jahn SchneverdingenTV Jahn Schneverdingen Aufstiegsplatz 12 10 31:9 30
2 TuS ZevenTuS Zeven Relegationsplatz 12 9 32:11 28
3 TSV Buxtehude-Altkloster IITSV Buxtehude-Altkloster II 12 8 27:17 25
4 Geestemünder TVGeestemünder TV 12 6 25:23 21
5 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 10 6 21:18 16
6 MTV WilstedtMTV Wilstedt 12 6 20:23 16
7 TSV AdendorfTSV Adendorf Relegationsplatz 12 5 16:28 12
8 TSV BierdenTSV Bierden Abstiegsplatz 11 2 11:30 6
9 TSV StelleTSV Stelle Abstiegsplatz 11 0 9:33 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 15:00 55 MTV Wilstedt TSV Oerel-Barchel Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt TV Jahn Schneverdingen Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 56 MTV Wilstedt TV Jahn Schneverdingen Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt TSV Oerel-Barchel Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 57 TuS Zeven TSV Bierden Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße TSV Buxtehude-Altkloster II Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 58 TuS Zeven TSV Buxtehude-Altkloster II Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße TSV Bierden Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 59 TSV Stelle TSV Adendorf GHS StelleGHS Stelle Geestemünder TV Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 60 TSV Stelle Geestemünder TV GHS StelleGHS Stelle TSV Adendorf Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Februar 2020 und Sonntag, 9. Februar 2020
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV VahrendorfTV Vahrendorf Aufstiegsplatz 12 10 34:13 30
2 VSG Altes LandVSG Altes Land Relegationsplatz 12 9 30:13 26
3 TuS Zeven IITuS Zeven II 12 9 29:14 26
4 TV Jahn WalsrodeTV Jahn Walsrode 12 8 28:15 25
5 SG Heide VolleysSG Heide Volleys 12 7 24:18 21
6 SF Aligse IIISF Aligse III 12 3 15:29 11
7 VSG Altes Land IIVSG Altes Land II Relegationsplatz 12 3 13:28 9
8 TV BadenTV Baden Abstiegsplatz 12 3 13:30 9
9 Turn-Klubb zu Hannover IITurn-Klubb zu Hannover II Abstiegsplatz 12 2 7:33 5

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.02.20 11:00 57 TuS Zeven II SF Aligse III Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße TV Vahrendorf Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 58 TuS Zeven II TV Vahrendorf Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße SF Aligse III Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 59 SG Heide Volleys VSG Altes Land Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TV Jahn Walsrode Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 60 SG Heide Volleys TV Jahn Walsrode Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule VSG Altes Land Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Februar 2020 und Sonntag, 9. Februar 2020
letzte Änderung: Montag, 16. Dezember 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

vorheriger Monat Januar 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02