Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VfL Oythe IIIVfL Oythe III Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TuS Wremen 09TuS Wremen 09 0 0 0:0 0
4 TV Eiche Horn Bremen IIITV Eiche Horn Bremen III 0 0 0:0 0
5 TSV Fischerhude-QuelkhornTSV Fischerhude-Quelkhorn 0 0 0:0 0
6 Stützpunkt BremenStützpunkt Bremen 0 0 0:0 0
7 SV DimhausenSV Dimhausen 0 0 0:0 0
8 SG BeverstedtSG Beverstedt Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 Bremen 1860 IIIBremen 1860 III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 ATSV ScharmbeckstotelATSV Scharmbeckstotel Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 SV Dimhausen VfL Wildeshausen Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde SG Beverstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 SV Dimhausen SG Beverstedt Sporthalle NordwohldeSporthalle Nordwohlde VfL Wildeshausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 TuS Wremen 09 ATSV Scharmbeckstotel Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule TV Eiche Horn Bremen III Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 TuS Wremen 09 TV Eiche Horn Bremen III Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule ATSV Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Fischerhude-Quelkhorn VfL Oythe III Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude Bremen 1860 III Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Fischerhude-Quelkhorn Bremen 1860 III Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude VfL Oythe III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS ZevenTuS Zeven Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV Jahn SchneverdingenTV Jahn Schneverdingen Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TSV StelleTSV Stelle 0 0 0:0 0
4 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 0 0 0:0 0
5 TSV Buxtehude-Altkloster IITSV Buxtehude-Altkloster II 0 0 0:0 0
6 TSV BierdenTSV Bierden 0 0 0:0 0
7 TSV AdendorfTSV Adendorf Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 MTV WilstedtMTV Wilstedt Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Geestemünder TVGeestemünder TV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TSV Bierden TSV Oerel-Barchel Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TuS Zeven Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TSV Bierden TuS Zeven Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TSV Oerel-Barchel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 TV Jahn Schneverdingen TSV Stelle OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Adendorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 TV Jahn Schneverdingen TSV Adendorf OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Buxtehude-Altkloster II Geestemünder TV Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd MTV Wilstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Buxtehude-Altkloster II MTV Wilstedt Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd Geestemünder TV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG Hannover IIVSG Hannover II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSG Altes Land IIVSG Altes Land II Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VSG Altes LandVSG Altes Land 0 0 0:0 0
4 TuS Zeven IITuS Zeven II 0 0 0:0 0
5 TV VahrendorfTV Vahrendorf 0 0 0:0 0
6 TV Jahn WalsrodeTV Jahn Walsrode 0 0 0:0 0
7 TV BadenTV Baden Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 SG Heide VolleysSG Heide Volleys Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 SF Aligse IIISF Aligse III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VSG Hannover II SF Aligse III Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler SG Heide Volleys Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VSG Hannover II SG Heide Volleys Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler SF Aligse III Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 VSG Altes Land TV Vahrendorf Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen TV Baden Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 VSG Altes Land TV Baden Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen TV Vahrendorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TuS Zeven II VSG Altes Land II Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße TV Jahn Walsrode Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TuS Zeven II TV Jahn Walsrode Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße VSG Altes Land II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02