Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL StadeVfL Stade Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VC Fischtown Sharks BremerhavenVC Fischtown Sharks Bremerhaven 0 0 0:0 0
3 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 0 0 0:0 0
4 TSV Buxtehude-Altkloster IITSV Buxtehude-Altkloster II 0 0 0:0 0
5 TSV AdendorfTSV Adendorf 0 0 0:0 0
6 Geestemünder TVGeestemünder TV 0 0 0:0 0
7 BC CuxhavenBC Cuxhaven Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel BBS BuxtehudeBBS Buxtehude BC Cuxhaven Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 TSV Buxtehude-Altkloster II BC Cuxhaven BBS BuxtehudeBBS Buxtehude TSV Oerel-Barchel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 3 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Geestemünder TV Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule TSV Adendorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 VC Fischtown Sharks Bremerhaven TSV Adendorf Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule Geestemünder TV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Eiche Horn Bremen IIITV Eiche Horn Bremen III Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV BadenTV Baden 0 0 0:0 0
3 TSV Fischerhude-QuelkhornTSV Fischerhude-Quelkhorn 0 0 0:0 0
4 SV Nordenham ISV Nordenham I 0 0 0:0 0
5 SG BeverstedtSG Beverstedt 0 0 0:0 0
6 Geestemünder TV IIGeestemünder TV II 0 0 0:0 0
7 Bremen 1860 IIIBremen 1860 III 0 0 0:0 0
8 BC CuxhavenBC Cuxhaven Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 ATSV ScharmbeckstotelATSV Scharmbeckstotel Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 3 SV Nordenham I ATSV Scharmbeckstotel Sporthalle Nordenham-SüdSporthalle Nordenham-Süd TSV Fischerhude-Quelkhorn Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 SV Nordenham I TSV Fischerhude-Quelkhorn Sporthalle Nordenham-SüdSporthalle Nordenham-Süd ATSV Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 TV Eiche Horn Bremen III TV Baden Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Geestemünder TV II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 TV Eiche Horn Bremen III Geestemünder TV II Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße TV Baden Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 1 Bremen 1860 III BC Cuxhaven Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 SG Beverstedt Spieldetails
So, 20.09.20 12:00 2 Bremen 1860 III SG Beverstedt Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 BC Cuxhaven Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

vorheriger Monat August 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02 03 04 05 06