Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 1 TuSG Ritterhude II TV Baden II Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 2 TuSG Ritterhude II TV Eiche Horn Bremen V Sporthalle MoormannskampSporthalle Moormannskamp Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 1 SV Munster TSV Winsen/Luhe II Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 2 SV Munster SVG Lüneburg IV Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 3 BTS Neustadt III TuS Syke Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 4 BTS Neustadt III TV Bremen-Walle 1875 IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 3 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg V Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 4 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg (U16m) a.K. Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 5 TSV Grolland BTS Neustadt IV Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 6 TSV Grolland TV Baden (U16 m) a. K. Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 5 SVG Lüneburg VI TSV Auetal JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 6 SVG Lüneburg VI TSV Stelle III JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02