Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 VSK Osterholz-Scharmbeck VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 VSK Osterholz-Scharmbeck SFL Bremerhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SG Beverstedt II Geestemünder TV III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SG Beverstedt II TuS Wremen 09 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 5 TV Loxstedt BC Cuxhaven II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 6 TV Loxstedt SG Karlshöfen/Gnarrenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 7 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 8 TuS Elsdorf MTV Elm Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 7 TuS Wremen 09 II VSK Osterholz-Scharmbeck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 8 TuS Wremen 09 II BC Cuxhaven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 9 VfL Stade (U16m) a.K. TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 10 VfL Stade (U16m) a.K. VfL Stade Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 9 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II SG Beverstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 10 SG Karlshöfen/Gnarrenburg II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 11 TV Scheeßel VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 12 TV Scheeßel MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. September 2019 und Samstag, 21. September 2019

Kalender

vorheriger Monat September 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 01 02 03 04 05 06