Spielplan Mixed-Staffel 1

.

22.09.18    

1     Sottrum – Wilstedt            3:1 (94:74)
2     Sottrum – Dannenberg     3:1 (94:86)
3     Wilstedt – Dannenberg     1:3 (86:93)

4     Rotenburg – Tarmstedt     0:3 (56:77)
5     Rotenburg – Unterstedt    1:3 (69:99)
6     Tarmstedt – Unterstedt     1:3 (80:98)

27.10.18    

7     Dannenberg – Tarmstedt   0:3 (46:75)
8     Dannenberg – Wilstedt      1:3 (81:101)
9     Tarmstedt – Wilstedt          3:1 (98:69)

10     Rotenburg – Falkenberg   0:3 (63:78)
11     Rotenburg – Sottrum        3:2 (95:92)
12     Sottrum – Falkenberg       0:3 (26:75)

24.11.18    

13     Falkenberg – Dannenberg    3:0 (75:56)
14     Falkenberg – Unterstedt      0:3 (46:75)
15     Dannenberg – Unterstedt     1:3 (73:97)

16     Wilstedt – Tarmstedt         0:3 (50:75)
17     Wilstedt – Rotenburg        1:3 (80:89)
18     Tarmstedt – Rotenburg      3:2 (96:90)

08.12.18    

19     Unterstedt – Dannenberg     3:0 (75:42)
20     Unterstedt – Rotenburg        3:0 (75:47)
21     Dannenberg – Rotenburg     3:2 (107:106)

22     Sottrum – Tarmstedt            2:3 (100:111)
23     Sottrum – Falkenberg          3:2 (106:102)
24     Tarmstedt – Falkenberg       3:0 (79:61)

19.01.19    

25     Tarmstedt – Sottrum            3:1 (94:72)
26     Tarmstedt – Unterstedt        1:3 (77:97)
27     Sottrum – Unterstedt           0:3 (44:75)

28     Falkenberg – Wilstedt          3:2 (106:85)
29     Falkenberg – Rotenburg       3:1 (96:91)
30     Wilstedt – Rotenburg           3:1 (95:85)

02.02.19    

31     Wilstedt – Falkenberg          1:3 (85:95)
32     Wilstedt – Unterstedt           0:3 (58:75)
33     Falkenberg – Unterstedt      2:3 (81:110)

34     Dannenberg – Rotenburg     3:0 (75:41)
35     Dannenberg – Sottrum         3:1 (88:81)
36     Rotenburg – Sottrum            3:1 (93:84)

23.02.19    

37     Unterstedt – Wilstedt         3:0
38     Unterstedt – Sottrum         3:1
39     Wilstedt – Sottrum              0:3

40     Tarmstedt – Falkenberg          3:1
41     Tarmstedt – Dannenberg        3:1
42     Falkenberg – Dannenberg      3:1

Abschlusstabelle

Punkte Sätze
1. Unterstedt 35 36:7
2. Tarmstedt 28 32:14
3. Falkenberg 22 26:20
4. Sottrum 13 20:28
5. Dannenberg 11 17:28
6. Rotenburg 10 16:31
7. Wilstedt 7 13:32

.

30.03.19 Saisonabschluss mit allen Teams der Mixed-Staffeln 1 und 2 in Zeven

Spiel um Platz 13: Wilstedt - Bötersen
Spiel um Platz 11: Rotenburg - Heeslingen
Spiel um Platz 9: Dannenberg - Oerel/Barchel

Spiel um Platz 7: Sottrum - Elsdorf
Spiel um Platz 5: Falkenberg - Klein Meckelsen
Spiel um Platz 3: Zeven - Tarmstedt

Spiel um Platz 1: Unterstedt - Elm

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02