Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 3 SFL Bremerhaven BC Cuxhaven II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 BK 1 HB/LG ♀ 4 SFL Bremerhaven TuS Wremen 09 II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 1 TV Loxstedt BC Cuxhaven III Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 2 TV Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 1 ATSV Habenhausen BTS Neustadt III Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 2 ATSV Habenhausen BTS Neustadt IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. TV Bremen-Walle 1875 IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 BK 3 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TV Baden III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 26.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 5 Geestemünder TV III TuS Wremen 09 II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 6 Geestemünder TV III SFL Bremerhaven Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 5 TV Eiche Horn Bremen IV TV Baden III Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 BK 3 HB/LG M 6 TV Eiche Horn Bremen IV TV Baden (U16 m) a. K. Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.09.20 11:00 BK 1 HB/LG ♀ 7 BC Cuxhaven II VC Fischtown Sharks Bremerhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 BK 1 HB/LG ♀ 8 BC Cuxhaven II BC Cuxhaven III BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 BK 3 HB/LG M 7 TV Bremen-Walle 1875 IV BTS Neustadt IV Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 BK 3 HB/LG M 8 TV Bremen-Walle 1875 IV BTS Neustadt III Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020

Kalender

vorheriger Monat Juli 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02