Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 1 MTV Tostedt TuS Elsdorf OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 2 MTV Tostedt MTV Tostedt II OS TostedtOS Tostedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 2 TV Baden II TV Eiche Horn Bremen V LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 1 TV Baden II BTS Neustadt III LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 3 MTV Elm VfL Stade (U16m) a.K. Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 4 MTV Elm TuS Zeven III Turnhalle ElmTurnhalle Elm Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 3 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt IV LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 2 HB/LG M 4 TV Baden (U16 m) a. K. TuSG Ritterhude II LahofhalleLahofhalle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 5 VfL Stade TV Scheeßel Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 6 VfL Stade VSG Altes Land IV Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 3 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg V Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 4 SG Heide Volleys III SVG Lüneburg (U16m) a.K. Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 5 SVG Lüneburg VI TSV Auetal JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 6 SVG Lüneburg VI TSV Stelle III JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 1 SV Munster TSV Winsen/Luhe II Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
So, 15.09.19 12:00 BK 4 HB/LG M 2 SV Munster SVG Lüneburg IV Spielhalle zum SchützenwaldSpielhalle zum Schützenwald Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 7 TuS Elsdorf MTV Tostedt II Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 8 TuS Elsdorf MTV Elm Sporthalle ElsdorfSporthalle Elsdorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 9 VfL Stade (U16m) a.K. TuS Zeven III Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 10 VfL Stade (U16m) a.K. VfL Stade Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 11 TV Scheeßel VSG Altes Land IV Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 3 HB/LG M 12 TV Scheeßel MTV Ostereistedt II Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 11 TSV Auetal TSV Stelle III Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 BK 4 HB/LG M 12 TSV Auetal TSV Radbruch Vereinssporthalle TSV AuetalVereinssporthalle TSV Auetal Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 5 BTS Neustadt III TSV Grolland Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 6 BTS Neustadt III TV Baden (U16 m) a. K. Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 7 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen V Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 BK 2 HB/LG M 8 BTS Neustadt IV TV Bremen-Walle 1875 IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 9 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg (U16m) a.K. JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 BK 4 HB/LG M 10 SVG Lüneburg V SVG Lüneburg VI JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019

Kalender

vorheriger Monat Juni 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15
  • Beachvolleyball beim Kreis-Kind…
16
  • Beach: 4er-Mixed in Zeven
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27
  • Regionstag NWVV-Region Rotenbur…
28 29 30