Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG HannoverVSG Hannover Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TuS WunstorfTuS Wunstorf Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TuS VahrenwaldTuS Vahrenwald 0 0 0:0 0
4 TV Bremen-Walle 1875TV Bremen-Walle 1875 0 0 0:0 0
5 TSV Winsen/LuheTSV Winsen/Luhe 0 0 0:0 0
6 SVG Lüneburg IIISVG Lüneburg III 0 0 0:0 0
7 SG Lachendorf/EschedeSG Lachendorf/Eschede Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 SC LangenhagenSC Langenhagen Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 GfL Hannover IIGfL Hannover II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TV Bremen-Walle 1875 TuS Wunstorf Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TSV Winsen/Luhe Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TV Bremen-Walle 1875 TSV Winsen/Luhe Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 SVG Lüneburg III TuS Vahrenwald JohanneumJohanneum VSG Hannover Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 SVG Lüneburg III VSG Hannover JohanneumJohanneum TuS Vahrenwald Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 SC Langenhagen SG Lachendorf/Eschede Schulzentrum LangenhagenSchulzentrum Langenhagen GfL Hannover II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 SC Langenhagen GfL Hannover II Schulzentrum LangenhagenSchulzentrum Langenhagen SG Lachendorf/Eschede Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL WestercelleVfL Westercelle Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VG Delmenhorst-StenumVG Delmenhorst-Stenum Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VC NienburgVC Nienburg 0 0 0:0 0
4 TV Bremen-Walle 1875TV Bremen-Walle 1875 0 0 0:0 0
5 TSV Buxtehude-AltklosterTSV Buxtehude-Altkloster 0 0 0:0 0
6 SVG LüneburgSVG Lüneburg 0 0 0:0 0
7 SC Langenhagen IISC Langenhagen II Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 Geestemünder TVGeestemünder TV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Bremen 1860 IIBremen 1860 II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VG Delmenhorst-Stenum VC Nienburg UhlandhalleUhlandhalle SC Langenhagen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VG Delmenhorst-Stenum SC Langenhagen II UhlandhalleUhlandhalle VC Nienburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Bremen 1860 II TSV Buxtehude-Altkloster Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Geestemünder TV Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 Bremen 1860 II Geestemünder TV Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 TSV Buxtehude-Altkloster Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 VfL Westercelle TV Bremen-Walle 1875 BBS AltenhagenBBS Altenhagen SVG Lüneburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 VfL Westercelle SVG Lüneburg BBS AltenhagenBBS Altenhagen TV Bremen-Walle 1875 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02