Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 TSV Hollern-Twielenfleth II MTV Wilstedt II Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 TSV Hollern-Twielenfleth II TV Scheeßel Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 1 SVG Lüneburg IV TV Jahn Walsrode JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 2 SVG Lüneburg IV SG Heide Volleys JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 Bremen 1860 V BTS Neustadt II Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 Bremen 1860 V TSV Fischerhude-Quelkhorn II Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg II MTV Ramelsloh JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg II TSV Winsen/Luhe JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 3 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TuS Elsdorf Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 4 SG Karlshöfen/Gnarrenburg MTV Ostereistedt Schulzentrum GnarrenburgSchulzentrum Gnarrenburg Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 3 TSV Stelle II MTV Embsen GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 4 TSV Stelle II MTV Tostedt GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt TV Eiche Horn Bremen IV Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt ATSV Habenhausen II Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 3 TSV Stelle II SG Heide Volleys II GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 4 TSV Stelle II TSV Buxtehude-Altkloster II GHS StelleGHS Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 5 TuS Zeven II TuS Harsefeld Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♂ 6 TuS Zeven II VfL Stade Sporthalle KanalstraßeSporthalle Kanalstraße Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 5 TuS Harsefeld TV Bremen-Walle 1875 III Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 6 TuS Harsefeld TuS Tarmstedt Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 5 SVG Lüneburg III TSV Stelle JohanneumJohanneum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 BL ♀ 6 SVG Lüneburg III VSG Altes Land III JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

Kalender

vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11
  • Jugend forsch – altersgemäßes J…
12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02