Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 1 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Grolland Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 2 TV Bremen-Walle 1875 III TSV Fischerhude-Quelkhorn II Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 MTV Wilstedt II SG Karlshöfen/Gnarrenburg Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 MTV Wilstedt II TSV Hollern-Twielenfleth II Grundschule WilstedtGrundschule Wilstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 1 TV Jahn Schneverdingen II TSV Stelle Grundschule SchneverdingenGrundschule Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 2 TV Jahn Schneverdingen II TV Jahn Walsrode Grundschule SchneverdingenGrundschule Schneverdingen Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 MTV Ostereistedt Bremen 1860 V Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 MTV Ostereistedt TuS Harsefeld Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 3 SG Heide Volleys II TSV Buxtehude-Altkloster II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 4 SG Heide Volleys II TSV Winsen/Luhe Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 3 TV Scheeßel TuS Harsefeld Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 4 TV Scheeßel TuS Elsdorf Sporthalle ScheeßelSporthalle Scheeßel Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 5 TuS Tarmstedt TV Baden II Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♀ 6 TuS Tarmstedt TuS Klein Meckelsen Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 5 MTV Embsen TSV Auetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 BL ♂ 6 MTV Embsen SG Örtzetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 1 SVG Lüneburg IV MTV Ramelsloh JohanneumJohanneum Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 BL ♀ 2 SVG Lüneburg IV MTV Tostedt JohanneumJohanneum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020

Kalender

vorheriger Monat August 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02 03 04 05 06