Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.03.20 14:00 BL ♀ 85 TuS Klein Meckelsen TV Bremen-Walle 1875 III Grundschule SittensenGrundschule Sittensen Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 BL ♀ 86 TuS Klein Meckelsen TuS Harsefeld Grundschule SittensenGrundschule Sittensen Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 5 TV Scheeßel TuS Harsefeld Zweifach-Sporthalle HarsefeldZweifach-Sporthalle Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 6 TV Scheeßel MTV Wilstedt II Zweifach-Sporthalle HarsefeldZweifach-Sporthalle Harsefeld Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 53 TSV Winsen/Luhe II TV Jahn Walsrode Luhe-Gymnasium RoydorfLuhe-Gymnasium Roydorf Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 54 TSV Winsen/Luhe II TSV Stelle II Luhe-Gymnasium RoydorfLuhe-Gymnasium Roydorf Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 55 MTV Embsen MTV Tostedt Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 56 MTV Embsen TSV Auetal Schulzentrum Embsen (gr. Halle)Schulzentrum Embsen (gr. Halle) Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 55 VfL Stade TuS Zeven II Sporthalle AthenaeumSporthalle Athenaeum Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♂ 56 VfL Stade SG Karlshöfen/Gnarrenburg Sporthalle AthenaeumSporthalle Athenaeum Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 67 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Stelle II BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 68 TSV Buxtehude-Altkloster II SVG Lüneburg III BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 69 MTV Ramelsloh TSV Stelle Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 70 MTV Ramelsloh TSV Winsen/Luhe Ballsporthalle RamelslohBallsporthalle Ramelsloh Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 71 VSG Altes Land III SVG Lüneburg II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 72 VSG Altes Land III SG Heide Volleys II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 87 TV Eiche Horn Bremen IV Bremen 1860 V Sporthalle RonzelenstraßeSporthalle Ronzelenstraße Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 88 TV Eiche Horn Bremen IV TuS Tarmstedt Sporthalle RonzelenstraßeSporthalle Ronzelenstraße Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 89 MTV Ostereistedt TSV Fischerhude-Quelkhorn II Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL ♀ 90 MTV Ostereistedt BTS Neustadt II Sporthalle OstereistedtOstereistedt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. März 2020 und Sonntag, 15. März 2020

Kalender

vorheriger Monat April 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03