Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 22.02.20 14:00 OL 2 ♀ 55 GfL Hannover TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 14:00 OL 2 ♀ 56 GfL Hannover SV Nienhagen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 14:00 LL 4 ♀ 55 Turn-Klubb zu Hannover II TV Baden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 14:00 LL 4 ♀ 56 Turn-Klubb zu Hannover II VSG Altes Land II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 15:00 LL 3 ♂ 41 TSV Oerel-Barchel TSV Stelle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 15:00 LL 3 ♂ 42 TSV Oerel-Barchel TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 15:00 RL ♂ 79 USC Braunschweig II TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 19:00 RL ♂ 78 TSV Buxtehude-Altkloster Oldenburger TB BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 22.02.20 20:00 RL ♂ 76 Vallstedt Vechelde Vikings VSG Ammerland Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 22.02.20 20:00 RL ♂ 77 MTV 48 Hildesheim VC Osnabrück Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Spieldetails
Sa, 22.02.20 20:00 RL ♂ 80 GfL Hannover FC Schüttorf 09 II Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 23.02.20 10:00 VL 2 ♀ 59 SC Langenhagen II Bremen 1860 II SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
So, 23.02.20 10:00 VL 2 ♀ 60 SC Langenhagen II SVG Lüneburg SCL-HalleSCL-Halle Spieldetails
So, 23.02.20 11:00 VL 2 ♂ 65 TuS Vahrenwald Turn-Klubb zu Hannover Grundschule StöckenGrundschule Stöcken Spieldetails
So, 23.02.20 11:00 VL 2 ♂ 66 TuS Vahrenwald TSV Winsen/Luhe Grundschule StöckenGrundschule Stöcken Spieldetails
So, 23.02.20 11:00 LL 3 ♀ 75 Stützpunkt Bremen TV Eiche Horn Bremen III Sporthalle RonzelenstraßeSporthalle Ronzelenstraße Spieldetails
So, 23.02.20 11:00 LL 3 ♀ 78 Stützpunkt Bremen VfL Oythe III Sporthalle RonzelenstraßeSporthalle Ronzelenstraße Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 29.02.20 14:00 VL 2 ♀ 63 TV Bremen-Walle 1875 VfL Westercelle Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 VL 2 ♀ 64 TV Bremen-Walle 1875 SVG Lüneburg Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 2 ♀ 61 VfL Wolfsburg GfL Hannover BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 2 ♀ 62 VfL Wolfsburg Turn-Klubb zu Hannover BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 1 ♂ 61 DJK Füchtel Vechta VfL Wildeshausen DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 1 ♂ 62 DJK Füchtel Vechta Bremen 1860 DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 61 TSV Adendorf MTV Wilstedt Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 62 TSV Adendorf TSV Bierden Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♀ 61 TuS Wremen 09 SV Dimhausen Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♀ 62 TuS Wremen 09 VfL Wildeshausen Tjede-Peckes-GrundschuleTjede-Peckes-Grundschule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 61 VSG Altes Land Turn-Klubb zu Hannover II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 62 VSG Altes Land SF Aligse III Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 1 ♂ 63 VG Delmenhorst-Stenum VSG Ammerland II BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 1 ♂ 64 VG Delmenhorst-Stenum TSV Hollern-Twielenfleth BlücherweghalleBlücherweghalle Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 VL 2 ♂ 63 SG Lachendorf/Eschede SC Langenhagen Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 VL 2 ♂ 64 SG Lachendorf/Eschede GfL Hannover II Oberschule LachendorfOberschule Lachendorf Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 63 TV Jahn Schneverdingen TuS Zeven OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 64 TV Jahn Schneverdingen Geestemünder TV OS SchneverdingenOS Schneverdingen Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 63 VSG Altes Land II TuS Zeven II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 64 VSG Altes Land II TV Jahn Walsrode Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 2 ♀ 65 TG 1860 Münden TV Eiche Horn Bremen II OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 OL 2 ♀ 66 TG 1860 Münden Bremen 1860 OS Hann. Münden IOS Hann. Münden I Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 VL 2 ♀ 65 TSV Buxtehude-Altkloster Geestemünder TV BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 VL 2 ♀ 66 TSV Buxtehude-Altkloster SC Langenhagen II BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 65 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♂ 66 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Stelle BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♀ 65 ATSV Scharmbeckstotel TV Eiche Horn Bremen III Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 3 ♀ 66 ATSV Scharmbeckstotel SG Beverstedt Sporthalle ScharmbeckstotelSporthalle Scharmbeckstotel Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 65 TV Vahrendorf TV Baden Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 LL 4 ♀ 66 TV Vahrendorf SG Heide Volleys Rosengartensporthalle KleckenRosengartensporthalle Klecken Spieldetails
Sa, 29.02.20 16:00 OL 2 ♀ 63 SV Nienhagen TuS Zeven Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
Sa, 29.02.20 16:00 OL 2 ♀ 64 SV Nienhagen SG Karlshöfen/Gnarrenburg Sporthalle am EuropabadSporthalle am Europabad Spieldetails
Sa, 29.02.20 19:00 RL ♂ 83 FC Schüttorf 09 II Oldenburger TB VechtesporthalleVechtesporthalle Spieldetails
Sa, 29.02.20 20:00 RL ♂ 84 USC Braunschweig II Vallstedt Vechelde Vikings IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 01.03.20 11:00 VL 2 ♀ 61 Bremen 1860 II VG Delmenhorst-Stenum Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 01.03.20 11:00 VL 2 ♀ 62 Bremen 1860 II VC Nienburg Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 Spieldetails
So, 01.03.20 12:30 RL ♂ 82 VC Osnabrück TSV Buxtehude-Altkloster Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Spieldetails
So, 01.03.20 16:00 RL ♂ 81 VSG Ammerland GfL Hannover Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle) Spieldetails
So, 01.03.20 16:00 RL ♂ 85 TSV Giesen GRIZZLYS II MTV 48 Hildesheim Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Samstag, 22. Februar 2020 und Sonntag, 1. März 2020

Kalender

vorheriger Monat Februar 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 01