Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 3 Bremen 1860 IV TSV Oerel-Barchel Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 GTV I
Sa, 31.08.24 15:00 4 Bremen 1860 IV GTV I Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 TSV Oerel-Barchel
So, 01.09.24 11:00 1 BC Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TV 1875
So, 01.09.24 11:00 2 BC Cuxhaven TV 1875 BBS CuxhavenBBS Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 21.09.24 15:00 7 GTV I BC Cuxhaven Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle SG Findorff
Sa, 21.09.24 15:00 8 GTV I SG Findorff Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle BC Cuxhaven
Sa, 21.09.24 15:00 9 BC Cuxhaven II Bremen 1860 IV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 21.09.24 15:00 10 BC Cuxhaven II VG Meyenburg/Schwanewede BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Bremen 1860 IV
Sa, 21.09.24 15:00 11 TV 1875 SV Grün-Weiß Beckedorf Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TSV Oerel-Barchel
Sa, 21.09.24 15:00 12 TV 1875 TSV Oerel-Barchel Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 28.09.24 15:00 13 VG Meyenburg/Schwanewede GTV I Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 28.09.24 15:00 14 VG Meyenburg/Schwanewede SV Grün-Weiß Beckedorf Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp GTV I
Sa, 28.09.24 15:00 15 SG Findorff TV 1875 Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg Bremen 1860 IV
Sa, 28.09.24 15:00 16 SG Findorff Bremen 1860 IV Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg TV 1875
Sa, 26.10.24 15:00 5 SV Grün-Weiß Beckedorf SG Findorff Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße BC Cuxhaven II
Sa, 26.10.24 15:00 6 SV Grün-Weiß Beckedorf BC Cuxhaven II Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße SG Findorff
Sa, 02.11.24 15:00 24 TV 1875 VG Meyenburg/Schwanewede Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg GTV I
Sa, 02.11.24 15:00 23 TV 1875 GTV I Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg VG Meyenburg/Schwanewede
So, 03.11.24 11:00 19 BC Cuxhaven BC Cuxhaven II BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Bremen 1860 IV
So, 03.11.24 11:00 20 BC Cuxhaven Bremen 1860 IV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven II
Sa, 16.11.24 15:00 25 VG Meyenburg/Schwanewede Bremen 1860 IV Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp TSV Oerel-Barchel
Sa, 16.11.24 15:00 26 VG Meyenburg/Schwanewede TSV Oerel-Barchel Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp Bremen 1860 IV
Sa, 16.11.24 15:00 27 SV Grün-Weiß Beckedorf BC Cuxhaven Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße GTV I
Sa, 16.11.24 15:00 28 SV Grün-Weiß Beckedorf GTV I Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße BC Cuxhaven
So, 17.11.24 11:00 29 BC Cuxhaven II SG Findorff BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TV 1875
So, 17.11.24 11:00 30 BC Cuxhaven II TV 1875 BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SG Findorff
Sa, 23.11.24 15:00 31 Bremen 1860 IV TV 1875 Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 23.11.24 15:00 32 Bremen 1860 IV SV Grün-Weiß Beckedorf Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 TV 1875
Sa, 23.11.24 15:00 33 GTV I TSV Oerel-Barchel Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle BC Cuxhaven II
Sa, 23.11.24 15:00 34 GTV I BC Cuxhaven II Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle TSV Oerel-Barchel
Sa, 23.11.24 15:00 35 SG Findorff VG Meyenburg/Schwanewede Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg BC Cuxhaven
Sa, 23.11.24 15:00 36 SG Findorff BC Cuxhaven Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 30.11.24 15:00 21 TSV Oerel-Barchel SV Grün-Weiß Beckedorf Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) SG Findorff
Sa, 30.11.24 15:00 22 TSV Oerel-Barchel SG Findorff Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 07.12.24 15:00 17 TSV Oerel-Barchel BC Cuxhaven II Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) BC Cuxhaven
Sa, 07.12.24 15:00 18 TSV Oerel-Barchel BC Cuxhaven Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) BC Cuxhaven II
Sa, 14.12.24 15:00 37 BC Cuxhaven TSV Oerel-Barchel BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 14.12.24 15:00 38 BC Cuxhaven SV Grün-Weiß Beckedorf BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TSV Oerel-Barchel
Sa, 14.12.24 15:00 39 Bremen 1860 IV BC Cuxhaven II Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 SG Findorff
Sa, 14.12.24 15:00 40 Bremen 1860 IV SG Findorff Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 BC Cuxhaven II
Sa, 14.12.24 15:00 41 GTV I TV 1875 Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 14.12.24 15:00 42 GTV I VG Meyenburg/Schwanewede Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle TV 1875
Sa, 11.01.25 15:00 43 VG Meyenburg/Schwanewede BC Cuxhaven II Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp BC Cuxhaven
Sa, 11.01.25 15:00 44 VG Meyenburg/Schwanewede BC Cuxhaven Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp BC Cuxhaven II
Sa, 11.01.25 15:00 45 SV Grün-Weiß Beckedorf TV 1875 Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße Bremen 1860 IV
Sa, 11.01.25 15:00 46 SV Grün-Weiß Beckedorf Bremen 1860 IV Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße TV 1875
Sa, 11.01.25 15:00 47 SG Findorff TSV Oerel-Barchel Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg GTV I
Sa, 11.01.25 15:00 48 SG Findorff GTV I Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg TSV Oerel-Barchel
Sa, 25.01.25 15:00 49 TSV Oerel-Barchel VG Meyenburg/Schwanewede Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) Bremen 1860 IV
Sa, 25.01.25 15:00 50 TSV Oerel-Barchel Bremen 1860 IV Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 25.01.25 15:00 51 BC Cuxhaven II SV Grün-Weiß Beckedorf BBS CuxhavenBBS Cuxhaven GTV I
Sa, 25.01.25 15:00 52 BC Cuxhaven II GTV I BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 25.01.25 15:00 53 TV 1875 SG Findorff Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg BC Cuxhaven
Sa, 25.01.25 15:00 54 TV 1875 BC Cuxhaven Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg SG Findorff
Sa, 08.02.25 15:00 57 SV Grün-Weiß Beckedorf VG Meyenburg/Schwanewede Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße TSV Oerel-Barchel
Sa, 08.02.25 15:00 58 SV Grün-Weiß Beckedorf TSV Oerel-Barchel Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 08.02.25 15:00 59 TV 1875 Bremen 1860 IV Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg BC Cuxhaven II
Sa, 08.02.25 15:00 60 TV 1875 BC Cuxhaven II Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg Bremen 1860 IV
So, 09.02.25 11:00 55 BC Cuxhaven GTV I BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SG Findorff
So, 09.02.25 11:00 56 BC Cuxhaven SG Findorff BBS CuxhavenBBS Cuxhaven GTV I
Sa, 22.02.25 15:00 61 Bremen 1860 IV BC Cuxhaven Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 VG Meyenburg/Schwanewede
Sa, 22.02.25 15:00 62 Bremen 1860 IV VG Meyenburg/Schwanewede Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 BC Cuxhaven
Sa, 22.02.25 15:00 63 SG Findorff SV Grün-Weiß Beckedorf Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg BC Cuxhaven II
Sa, 22.02.25 15:00 64 SG Findorff BC Cuxhaven II Sporthalle HohwegSporthalle Hohweg SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 22.02.25 15:00 65 TSV Oerel-Barchel GTV I Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) TV 1875
Sa, 22.02.25 15:00 66 TSV Oerel-Barchel TV 1875 Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) GTV I
Sa, 08.03.25 15:00 71 BC Cuxhaven II BC Cuxhaven BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TSV Oerel-Barchel
Sa, 08.03.25 15:00 72 BC Cuxhaven II TSV Oerel-Barchel BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven
Sa, 15.03.25 15:00 67 GTV I Bremen 1860 IV Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle SV Grün-Weiß Beckedorf
Sa, 15.03.25 15:00 68 GTV I SV Grün-Weiß Beckedorf Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle Bremen 1860 IV
Sa, 15.03.25 15:00 69 VG Meyenburg/Schwanewede SG Findorff Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp TV 1875
Sa, 15.03.25 15:00 70 VG Meyenburg/Schwanewede TV 1875 Grundschule DreienkampGrundschule Dreienkamp SG Findorff
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Veldhausen I SV Wietmarschen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Meppen 1
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Veldhausen I TV Meppen 1 Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen II
Sa, 31.08.24 15:00 3 SV Union Lohne II FC 47 Leschede III Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 I
Sa, 31.08.24 15:00 4 SV Union Lohne II FC Schüttorf 09 I Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC 47 Leschede III
Sa, 31.08.24 15:00 5 SV Hoogstede SV Wietmarschen III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC 47 Leschede II
Sa, 31.08.24 15:00 6 SV Hoogstede FC 47 Leschede II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen III
Sa, 21.09.24 14:00 7 FC Schüttorf 09 I SV Veldhausen I Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf SV Wietmarschen III
Sa, 21.09.24 14:00 8 FC Schüttorf 09 I SV Wietmarschen III Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf SV Veldhausen I
Sa, 21.09.24 14:00 9 FC 47 Leschede II SV Union Lohne II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen II
Sa, 21.09.24 14:00 10 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Union Lohne II
Sa, 21.09.24 14:00 11 TV Meppen 1 SV Hoogstede Gymnasium MeppenGymnasium Meppen FC 47 Leschede III
Sa, 21.09.24 14:00 12 TV Meppen 1 FC 47 Leschede III Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Hoogstede
Sa, 28.09.24 14:00 13 SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Hoogstede
Sa, 28.09.24 14:00 14 SV Wietmarschen II SV Hoogstede Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC Schüttorf 09 I
Sa, 28.09.24 14:00 17 FC 47 Leschede III FC 47 Leschede II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Veldhausen I
Sa, 28.09.24 14:00 18 FC 47 Leschede III SV Veldhausen I Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede II
Sa, 28.09.24 15:00 15 SV Wietmarschen III TV Meppen 1 Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne II
Sa, 28.09.24 15:00 16 SV Wietmarschen III SV Union Lohne II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen TV Meppen 1
Sa, 02.11.24 14:00 21 FC 47 Leschede III SV Hoogstede Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen III
Sa, 02.11.24 14:00 22 FC 47 Leschede III SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Hoogstede
Sa, 02.11.24 14:00 23 TV Meppen 1 FC Schüttorf 09 I Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Wietmarschen II
Sa, 02.11.24 14:00 24 TV Meppen 1 SV Wietmarschen II Gymnasium MeppenGymnasium Meppen FC Schüttorf 09 I
Sa, 02.11.24 15:00 19 SV Veldhausen I FC 47 Leschede II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Union Lohne II
Sa, 02.11.24 15:00 20 SV Veldhausen I SV Union Lohne II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC 47 Leschede II
Sa, 16.11.24 14:00 25 SV Wietmarschen II SV Union Lohne II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC 47 Leschede III
Sa, 16.11.24 14:00 26 SV Wietmarschen II FC 47 Leschede III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne II
Sa, 16.11.24 14:00 29 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren TV Meppen 1
Sa, 16.11.24 14:00 30 FC 47 Leschede II TV Meppen 1 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen III
Sa, 16.11.24 15:00 27 SV Hoogstede SV Veldhausen I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC Schüttorf 09 I
Sa, 16.11.24 15:00 28 SV Hoogstede FC Schüttorf 09 I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Veldhausen I
Sa, 23.11.24 14:00 33 FC Schüttorf 09 I FC 47 Leschede III Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf FC 47 Leschede II
Sa, 23.11.24 14:00 34 FC Schüttorf 09 I FC 47 Leschede II Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf FC 47 Leschede III
Sa, 23.11.24 15:00 35 SV Wietmarschen III SV Wietmarschen II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Veldhausen I
Sa, 23.11.24 15:00 36 SV Wietmarschen III SV Veldhausen I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Wietmarschen II
Sa, 07.12.24 15:00 31 SV Union Lohne II TV Meppen 1 Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Hoogstede
Sa, 07.12.24 15:00 32 SV Union Lohne II SV Hoogstede Sporthalle am ParkSporthalle am Park TV Meppen 1
Sa, 14.12.24 14:00 41 FC Schüttorf 09 I TV Meppen 1 Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf SV Wietmarschen II
Sa, 14.12.24 14:00 42 FC Schüttorf 09 I SV Wietmarschen II Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf TV Meppen 1
Sa, 14.12.24 15:00 37 SV Veldhausen I FC 47 Leschede III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Hoogstede
Sa, 14.12.24 15:00 38 SV Veldhausen I SV Hoogstede Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC 47 Leschede III
Sa, 14.12.24 15:00 39 SV Union Lohne II FC 47 Leschede II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen III
Sa, 14.12.24 15:00 40 SV Union Lohne II SV Wietmarschen III Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC 47 Leschede II
Sa, 11.01.25 14:00 43 SV Wietmarschen II FC 47 Leschede II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Veldhausen I
Sa, 11.01.25 14:00 44 SV Wietmarschen II SV Veldhausen I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC 47 Leschede II
Sa, 11.01.25 15:00 45 SV Hoogstede TV Meppen 1 Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne II
Sa, 11.01.25 15:00 46 SV Hoogstede SV Union Lohne II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede TV Meppen 1
Sa, 11.01.25 15:00 47 SV Wietmarschen III FC 47 Leschede III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC Schüttorf 09 I
Sa, 11.01.25 15:00 48 SV Wietmarschen III FC Schüttorf 09 I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC 47 Leschede III
Sa, 25.01.25 14:00 49 FC 47 Leschede III SV Wietmarschen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Union Lohne II
Sa, 25.01.25 14:00 50 FC 47 Leschede III SV Union Lohne II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen II
Sa, 25.01.25 14:00 51 FC 47 Leschede II SV Hoogstede Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC Schüttorf 09 I
Sa, 25.01.25 14:00 52 FC 47 Leschede II FC Schüttorf 09 I Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Hoogstede
Sa, 25.01.25 14:00 53 TV Meppen 1 SV Wietmarschen III Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Veldhausen I
Sa, 25.01.25 14:00 54 TV Meppen 1 SV Veldhausen I Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Wietmarschen III
Sa, 08.02.25 15:00 55 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen III
Sa, 08.02.25 15:00 56 SV Veldhausen I SV Wietmarschen III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC Schüttorf 09 I
Sa, 08.02.25 15:00 57 SV Hoogstede SV Wietmarschen II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC 47 Leschede III
Sa, 08.02.25 15:00 58 SV Hoogstede FC 47 Leschede III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen II
Sa, 15.02.25 14:00 59 TV Meppen 1 SV Union Lohne II Gymnasium MeppenGymnasium Meppen FC 47 Leschede II
Sa, 15.02.25 14:00 60 TV Meppen 1 FC 47 Leschede II Gymnasium MeppenGymnasium Meppen SV Union Lohne II
Sa, 22.02.25 14:00 65 FC 47 Leschede III FC Schüttorf 09 I Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren TV Meppen 1
Sa, 22.02.25 14:00 66 FC 47 Leschede III TV Meppen 1 Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC Schüttorf 09 I
Sa, 22.02.25 15:00 61 SV Union Lohne II SV Veldhausen I Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen II
Sa, 22.02.25 15:00 62 SV Union Lohne II SV Wietmarschen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Veldhausen I
Sa, 22.02.25 15:00 63 SV Wietmarschen III SV Hoogstede Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC 47 Leschede II
Sa, 22.02.25 15:00 64 SV Wietmarschen III FC 47 Leschede II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Hoogstede
Sa, 15.03.25 14:00 67 FC Schüttorf 09 I SV Union Lohne II Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf SV Hoogstede
Sa, 15.03.25 14:00 68 FC Schüttorf 09 I SV Hoogstede Vechtehalle SchüttorfVechtehalle Schüttorf SV Union Lohne II
Sa, 15.03.25 14:00 69 SV Wietmarschen II SV Wietmarschen III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen TV Meppen 1
Sa, 15.03.25 14:00 70 SV Wietmarschen II TV Meppen 1 Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Wietmarschen III
Sa, 15.03.25 14:00 71 FC 47 Leschede II SV Veldhausen I Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren FC 47 Leschede III
Sa, 15.03.25 14:00 72 FC 47 Leschede II FC 47 Leschede III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Veldhausen I
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Juni 2024

Kalender

Juni 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30