Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Meyenburg/SchwanewedeVG Meyenburg/Schwanewede Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV Bremen-Walle 1875TV 1875 0 0 0:0 0
3 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 0 0 0:0 0
4 SV Grün-Weiß BeckedorfSV Grün-Weiß Beckedorf 0 0 0:0 0
5 SG FindorffSG Findorff 0 0 0:0 0
6 Geestemünder TV IGTV I 0 0 0:0 0
7 Bremen 1860 IVBremen 1860 IV 0 0 0:0 0
8 BC Cuxhaven IIBC Cuxhaven II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 BC CuxhavenBC Cuxhaven Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 3 Bremen 1860 IV TSV Oerel-Barchel Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 GTV I
Sa, 31.08.24 15:00 4 Bremen 1860 IV GTV I Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 TSV Oerel-Barchel
So, 01.09.24 11:00 1 BC Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TV 1875
So, 01.09.24 11:00 2 BC Cuxhaven TV 1875 BBS CuxhavenBBS Cuxhaven VG Meyenburg/Schwanewede
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Meppen 1TV Meppen 1 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen IIISV Wietmarschen III 0 0 0:0 0
3 SV Wietmarschen IISV Wietmarschen II 0 0 0:0 0
4 SV Veldhausen ISV Veldhausen I 0 0 0:0 0
5 SV Union Lohne IISV Union Lohne II 0 0 0:0 0
6 SV HoogstedeSV Hoogstede 0 0 0:0 0
7 FC Schüttorf 09 IFC Schüttorf 09 I 0 0 0:0 0
8 FC 47 Leschede IIIFC 47 Leschede III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 FC 47 Leschede IIFC 47 Leschede II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Veldhausen I SV Wietmarschen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Meppen 1
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Veldhausen I TV Meppen 1 Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen II
Sa, 31.08.24 15:00 3 SV Union Lohne II FC 47 Leschede III Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 I
Sa, 31.08.24 15:00 4 SV Union Lohne II FC Schüttorf 09 I Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC 47 Leschede III
Sa, 31.08.24 15:00 5 SV Hoogstede SV Wietmarschen III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede FC 47 Leschede II
Sa, 31.08.24 15:00 6 SV Hoogstede FC 47 Leschede II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen III
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Mittwoch, 12. Juni 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

Juni 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30